Перейти к содержанию
Авторизация  
ThinEdge

ATs 3б пот ИП - блефуем ли ривер недоезд?

Рекомендуемые сообщения

PokerStars - $1 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: 49 BB
SB: 36.98 BB (VPIP: 20.00, PFR: 10.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)
BB: 114.65 BB (VPIP: 20.00, PFR: 18.18, 3Bet Preflop: 10.53, Hands: 55)
UTG: 87.93 BB (VPIP: 50.00, PFR: 30.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)
MP: 106.27 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
Hero (CO): 121.88 BB

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  :adiamond::10diamond:

fold, fold, Hero raises to 3 BB, fold, fold, BB raises to 11 BB, Hero calls 8 BB

Flop: (22.5 BB, 2 players)  9:diamond::3club::5heart:
BB checks, Hero bets 10.69 BB, BB calls 10.69 BB

Turn: (43.88 BB, 2 players) :5diamond:
BB checks, Hero bets 24 BB, BB calls 24 BB

River: (91.88 BB, 2 players)  :qclub:
BB checks, Hero - ???

Поделиться сообщением

если бы не дама по риверу то можно было бы выбивать АК АQ , а так боюсь упремся в AQ , по его розыгрышу  там в основном AK AQ ну и AJ . я бы по терну побольше бы поставил 

Поделиться сообщением

Мне видится так,не могу  пока что оценить чья доска на глаз,вроде как 3бетора,мы прилично так капнуты на оверпары и 33-55.3 бетор скорее всего тут жестко от кб может отыгрывать,но чекнет топовые оверпары немного чтобы блафкетчить либо собирать 2 улицы,66-99 где то наверное почти все в коле а не в 3 бете 5x и  частичку сетов чтоб защитить слабые шд тузы в чек коле и андер пары если они там есть 22-44 и 66-88.Вообщем по риверу наш диапазон мне видится AA KK~10-30%  5A(~30%) 56 65 сеты  и доехавшие бекдорыные бродвейные  дамы + на тоненького JJ~10-30%.Здесь точно надо что то блефовать A10s хороший кандидат,так как бд бд xDD бродвейные бекдоры двойный бекдоры опп  полублефует флоп скорее всего у  туза нету шд по моему,значит не плохо для нас было бы изобразить наш сильный диап,попробовать выбить какую то комбу 9x андер пары AK,на мой взгяд тут у нас хороший валью диапазон нормально будет компинсироваться если мы будем блефовать не собраные гш и бд флаши которые не хитнули шд

Изменено пользователем Bigbank

Поделиться сообщением

Мое мнение - если опп не фиш, то фолд эквити у нас почти никогда нет. Он то точно понимает, что по такому риверу он будет тоже чек/колить. + за это соотношение банка к ставке. Короче надо сдаваться на ривере и экономить 60бб

Поделиться сообщением

В фиша не ликового типо фолд флоп 30% терн 30% ривер 70% не стоит блефовать 3мя банками,я рассуждаю так что в ситацуации где блефуют бд бубовые во сновном которые к тому же доехали и в целом со стороны 3 бетора ситуация не похожа на перекос в кучу недоехавших дров,получается так если мы только валью то опп склонен фолдить,значит время добавить блеф,.По большому счёту я стараюсь порассуждать,понятное дело мне до нл100 есть вероятность что и не добраться никогда,но я надеюсь edge поделиться своими мыслями по раздаче.Мне интересно на сколько я далек или  близок к анализу рега нл100

Изменено пользователем Bigbank

Поделиться сообщением

а точнее на сколько мы близки,я просто не знаю кто какой нл катает

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bigbank сказал:

а точнее на сколько мы близки,я просто не знаю кто какой нл катает

Я НЛ2

Поделиться сообщением

Стоит рисковать, если что-то типо пары есть и адекватный, то скинет)

Поделиться сообщением