Перейти к содержанию
Bigbank

Texass NL

Рекомендуемые сообщения

Всем привет только узнал о pushfold и захотелось поселиться на молодом форуме,попробую вести дневник,немного для дисциплины что ль и надеюсь много для общения с коллегами по цеху.

Мне 22 года,сейчас без работный с небольшой подушкой запаса заразился идеей  подняться хотя бы до первого профессионального  лимита NL25.Попробывать связать свою жизнь с гриндом.Познакомился с покером давно ще в 15 на каком то сайте увидел банер с Soul до этого не знал что такое покер но почему то почувствовал что мне это надо.Выйграл в каком то фрироле центы сел за стол нл2 и за месяц банкрол вырос до 100$ далее первый тильт залив.Все по новой только в мтт итог такой же.Пару месяцев назад снова сел за столы кеш нл5 на старзах сейчас шотаю в 10 раз за месяц нл10 уверен в этот раз получиться выбраться с микро.

Поделиться сообщением

расскажи как ты борешься с титлом? чему тебя научили 2 слива? какие выводы сделал? 

Поделиться сообщением

Привет,из того чему успел научится и над чем работаю первое табу поход на лимит выше и в другие дисциплины.Поход выше и в другие дисциплины начинается на рабочем лимите нужно попытатся поймать себя на ситуациях где начинает бомбить.Основные которые заметил у себя это проигранные префлоп олын впереди,лузовый кол в попытке круто вскрыть блеф вообщем не понимание того совершил ошибку и проиграл либо сыграл впорядке но проиграл,рег со средним 3 бетом который 3 бетить в 4 раз отклонения от диапазона вообщем не из за подстройки,подсчет денег проигранных/выйгранных и заглядывание в хм,колебания +-4-5 стеков.Решает это всё дисциплина легко в понимании но сложно в практике.Первым делом ставить цели на отработку полученной теории на практике 2-3 штуки поднять 3 бет с BU таким ренджем,отработать кб в недавно разобранные текстуры,отработать дабл барель.Тогда концентрация перейдет в нужное русло и подсчёт денег по тихоньку уйдет на 2 план а дальше наверное испариться пока что я еще прикидываю по чуйке сколько - стек но только когда чувствую что прилично лью для того чтобы отстановить сессию.По плохим колам и раздражению от не понимания всё хорошо или нет отличное лечение в ситуациях которые не открыт/не изучены играть фолд и не тешить эго.лучше выбросить и разобраться чем вколоть и залиться в дальнейшем,то же если какой то игрок напрягает и постоянно подкидывает такие ситуации 3бетами рейзами кб частыми и так далее, сит аут нехт бб если конечно за столом нет жирнейших фишей.Играть там где знаешь и открывать ситуации после сессии в которых затруднился и нажал на пасс.По колебаниям откатать дистанцию там в 150-200к и просто понять что это стандарт но при этом знать когда отсановиться тут индивидуально в зависимости от стратегии брм и комфорта для кого то 3 би для когото 5 +-0,5-1би закрывать столы лучше завтра сесть с -30 которые не заметишь как снова окажуться в бр чем залить 1/3 и играть в полутильте но лучше не стоп по -би делать а катать на вермя либо кол во хендов это уже когда по чуйке понятно что льешь надо закрывать.Брм такой чтобы после -3-4 би было комфорто продолжить вечернюю или завтрашнюю сессию если не комфортно надо увеличивать на 5-10би и так чем выше скил тем меньше бр чем выше лимит тем больше.Префлоп переезды доезды оппов в терн ривер доезды нам усиление но проигрышной  руки на шд это самое бомбящая по началу ситуация тут надо обкатать и привыкнуть и просто понять что наши KK в AA при условии что мы выставили правильно попадают в кулер не меньше чем когда у нас AA.Как бы если не работать над собой во время тильта и после не читать литературу  не иметь психологически образованного помощника то все будет проходить примерно так в этот раз словили стрик тильтовали на 10 из 10 в следующий раз при аналогичном стрике 9 из 10.В последний совсем не давняшний почти залив бр уже не из за меня эти веши которые я отработал на дисциплину  помогли не сыграть не 1 заливной сессии тильт был конечно но не так,думаю поэтому я вновь не закатался и уже восстоновился довольно быстро.Вытерпел и иду дальше в следующий раз будет больше опыта в таком периоде и легче будет переноситься но надеюсь не скоро xDD

Поделиться сообщением

Тащи!) сколько рук в месяц получается накатывать? Играешь только на старзах?)

Поделиться сообщением

13 часов назад, Bigbank сказал:

Привет спасибо!Взаимно тоже тащи.Начинал с 40к потом 60к  сейчас уже желанные 80к пока что первый месяц в перспективе уверен 100к/мес будет +-   играю 6 столов с  уклоном на бамхант.Да только старзы пока что до нл100 точно отсанусь на них.С последними новостями что введут нежеланную кнопу сит ме,надеюсь это случится когда я буду на финишной преодоления нл50 там уже мультируминг или зум  .C нл50 ближе к нл100 буду начинать мультирумить почти в любом случае  изсключения если только будет достаточно игры

Изменено пользователем Bigbank

Поделиться сообщением

1 час назад, Bigbank сказал:

С последними новостями что введут нежеланную кнопу сит ме,надеюсь это случится когда я буду на финишной преодоления нл50

кнопка СИТ МИ точно случится на ЕС старзах она уже давно... жить можно 

Поделиться сообщением

Я тоже думаю пока есть вариант подстроиться жить можно.То что её введут я не сомневаюсь так же.Интересно только в какой период введут под нг когда фиш бьётся или под лето когда он отплывает.Мне кажется в период лета регов это нововедение бомбить сильнее будет

Поделиться сообщением

10 вылазка на нл10 тоже без успеха,немного разочаровывает мужики из конфы со второго раза крепанулись а я чет не могу,нл5 уверенно бью,а на 10ке рассчитывал  на ожидание 3-5бб в этом диапазоне на первые 60-100к.Вроде как и диспа просматривается полюбому то отступит,разницы в лимитах то чуть но сейчас кажется что вот это чуть надо бустануть и тогда пробовать пока что вроде как не гожусь,там и дистанция на вылазке 25к рук но потратил на вылазку столько денег что мог бы взять качественное обучение.Пока что восстоновлюсь до сентября скорее всего не буду делать 11 шот,денег на инд трени нет чтоб хоть помогли подняться,постараюсь что нибудь придумать

Поделиться сообщением

Ситуация мы 3 бет ооп нас кол ип средний рендж с фкб3бп 40-50%,вышел борд 653r у нас что то типо 75s по флопу наберается вб,оп флоатит AJ-AK в фолд 40-50% вроде как должен ну за счёт этих рук вб набирается,дальше в доезд еще в бд фд я отыгрываю блефкатч,а если бдфд не приходит или его нет у нас на флопе теряюсь,что там делать дальше полублефовать фэ там 40-50% в многие терны наберется либо чек колировать либо сохранять 20-30бб и играть чек пасс ожидая когда мы прочекаем против флоатнувших шд тузов,ну и объеденить сюда ситуации когда мы без дро с 2 парой 3 парой в тех же флоатеров к примеру 78s 79xr

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Bigbank сказал:

Ситуация мы 3 бет ооп нас кол ип средний рендж с фкб3бп 40-50%,вышел борд 653r у нас что то типо 75s по флопу наберается вб,оп флоатит AJ-AK в фолд 40-50% вроде как должен ну за счёт этих рук вб набирается,дальше в доезд еще в бд фд я отыгрываю блефкатч,а если бдфд не приходит или его нет у нас на флопе теряюсь,что там делать дальше полублефовать фэ там 40-50% в многие терны наберется либо чек колировать либо сохранять 20-30бб и играть чек пасс ожидая когда мы прочекаем против флоатнувших шд тузов,ну и объеденить сюда ситуации когда мы без дро с 2 парой 3 парой в тех же флоатеров к примеру 78s 79xr

а ты пробовал смотреть весь диапазон по терну по линии чек-кола в фз? если дашь конкретный диап колера и твоего 3бета + как видишь его диап кола флоп и твоего контбета, то изи построим тебе х-кол терн)

Поделиться сообщением

Да,я пробовал разобраться но пришёл к тому что мои пробелы в этой ситуации переноситься на ривер так как статы по риверу обычно нет а смотреть игру линию пачками через опонент пока не могу,сейчас я займусь скину скрины фз 

Поделиться сообщением

Выбрал диапазоны на которых мне наиболее понятен был бы механизм как строить но чет под конец я понял что промазал посмотри  пожалуйста если не подойдут я лучше из других ренджей подберу и доску по жирнее,SBvsCO OU25% f3b 55% 

2018-08-11_14-49-41.png

2018-08-11_14-52-24.png

Поделиться сообщением

Давай тащи , борись за средние и малые банки , тяни красную , меньше  ошибок , и будет у тебя винрейт 10+бб\100 и главное дисциплина

Поделиться сообщением

1 час назад, huracan44 сказал:

Давай тащи , борись за средние и малые банки , тяни красную , меньше  ошибок , и будет у тебя винрейт 10+бб\100 и главное дисциплина

Привет спасибо за бодрячковую поддержку!я постараюсь

Поделиться сообщением

8 часов назад, ThinEdge сказал:

А ты без холдека это делал?

Привет я не знаю как поэтапно строить x/c,я пока что как ты сказал сделал,я понимаю что инвертим свой диап который не ушёл в кб,по тернам составляем спектр вс мисс опа и в холдеке спокойно смотрим эквити для кола так?Если да то какой более менее брать запас по эквити от минимально необходимого или на терне нам не важен ривер?и как более менее составить диап бет вс мисс смотреть в опонент регов пачку

Поделиться сообщением

я пока что в фз начал только текстуры разбирал в те ренджи которые могу построить у опа,это кол 3 бета опа и фэ на флопе +вб на флопе,3 бет опа и колы мои,а потом понял что у меня кб 50% в пфр,сейчас хочу кб прокачивать в пфр + дабл и защиту x/c тоже будет круто сейчас понять как выстраивать поэтапно к 3б потам перейти 

Поделиться сообщением

Может у кого то есть инфа про то как строить префлоп кол оппонента на оупен?

Поделиться сообщением

Если работать без холдека, то не будет понятно какое эквити у диапазона против диапазона. Надо Открывать 2 фз и привязывать к ним одновременно холдек, после этого когда строишь контбет и кол приводишь эквити к 50 на 50. Для велью бета можно брать руки с 55-60%+ по эквити против диапа продолжения соперника

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ThinEdge сказал:

Если работать без холдека, то не будет понятно какое эквити у диапазона против диапазона. Надо Открывать 2 фз и привязывать к ним одновременно холдек, после этого когда строишь контбет и кол приводишь эквити к 50 на 50. Для велью бета можно брать руки с 55-60%+ по эквити против диапа продолжения соперника

Тобишь добавляю велью 55+ полуюлефы и блефы так чтобы у меня 50 на 50% против диапа кола кб опа было

Поделиться сообщением

А можно как то понятнее все расписывать? А то куча сокращений и всяких непонятных слов.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, besh сказал:

А можно как то понятнее все расписывать? А то куча сокращений и всяких непонятных слов.

Привет конечно,что не понятно?

Поделиться сообщением