Перейти к содержанию
Авторизация  
ThinEdge

Темы для бесплатного обучения

Рекомендуемые сообщения

Пока люди набираются, предлагаю обсудить какие темы наиболее актуальны для разбора - пишите что именно Вы хотели бы узнать на тренировках. Можно указывать как большие разделы, так и более частные вопросы. При возможности лайкайте посты с теми запросами, которые Вам тоже кажутся интересными - так мы сможем вместе составить актуальный план работы.

Поделиться сообщением

Все уверенно "записались" на бесплатное обучение но вопросов я здесь не вижу,что меня огорчило,явно что придут игроки разного уровня,кто то будет полный 0,кто то с базой знаний,кто то имеющий углубленные понятия.
Наверное начать нужно с терминологии,основные моменты быстро пройти.
Меня очень интересует вопрос с посадкой,насколько она важна,все позиции,действия с каждой позиции.
Возможно за 10 лет игры накопились личные фишки которыми не жалко было бы поделиться,при подсчете аутов или ещё чего.
Список рук которые разыгрываются всегда,слышал они на турнире и кэш играх разный.
Возможно следовало бы разобрать отдельно агрессивный стиль,он довольно сложно многим дается.

Поделиться сообщением

1 час назад, Илья сказал:

что меня огорчило,явно что придут игроки разного уровня

поверь мне уровень будет примерно одинаковый-) не переживай-) 

Поделиться сообщением

Интересуют какие требования к ученикам, какой нужен банкролл для обучения, согласовать график, время занятий. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Maxim сказал:

Интересуют какие требования к ученикам, какой нужен банкролл для обучения, согласовать график, время занятий. 

Единственное требование, для всех учеников-) - Ученик должен быть обучаем-))

время и дату тренировок напишем в календаре на сайте. Там будет всё подробно

Поделиться сообщением

Илья, принято, учтём, расскажем) ещё какие-нибудь вопросы на повестку дня?

Maxim, бр для кэша я бы рекомендовал 40 Би на лимит. Обучение пока не ставит цель контролировать практику игроков, но для работы в конфе пригодится. Ты какой лимит играешь, как давно?

Поделиться сообщением

21 час назад, ThinEdge сказал:

Maxim, бр для кэша я бы рекомендовал 40 Би на лимит. Обучение пока не ставит цель контролировать практику игроков, но для работы в конфе пригодится. Ты какой лимит играешь, как давно?

С покером знаком давно, но играл не много. Играл и нл10 и нл25. По статистике всего на всех лимитах 40 000 рук )))  Сейчас начинаю с нл2 и по банкроллу постараюсь подняться по лимитам. Надеюсь что Ваше обучение даст больше понимание игры.

Спойлер

нл2.jpgнл10.pngнл25.jpg

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением

1.4беты/кол5бет2.Построение диапа кола опа в разных позах прокачка  кб
3.кбт защита на рейз/x/r (как построить более менее грамотно диапазон рейз от стат)дабл
барель защита на рейз/x/r
4.Игра колом как построить диап кб 30 40 50 60+ колинг флоатинг x/r r/cb

Поделиться сообщением

вообще действительно много вопросов,как говорилось выше,интересно было бы узнать как играть против действительно сильных агрессивных игроков,пушеров и тех кто иногда вынуждает играть сильно тайтово

Поделиться сообщением

Хотелось бы увидеть  полную  расшифровку статистик, которые отображаются при использовании программ, ну и какие действия можно предпринимать для действий против оппонентов

Поделиться сообщением

ThinEdge интерено подробно разобрать ХУД для новичков какие статы маст хэв кроме VPIP PFR 3BET

Поделиться сообщением

Я вот многих слов, которые вы пишите вообще не понимаю.Хотелось бы и в терминах разобраться.

Поделиться сообщением

Принято, давайте разберём сначала статистики и потом двинемся дальше. Возможно, сделаем 2 группы - для начинающих и для продвинутых, посещать можно будет обе)

Поделиться сообщением

Мне бы лучше психолога дали, что бы в ненужных ситуациях не колил и не блефовал, потому что у меня все дело в голове, а со знаниями все впорядке

Поделиться сообщением

В 14.08.2018 в 11:29, stargon70 сказал:

Я вот многих слов, которые вы пишите вообще не понимаю.Хотелось бы и в терминах разобраться.

скоро будет статья с терминами

Поделиться сообщением

А я хотел бы индивидуально потренироваться ? 

Поделиться сообщением

еще интересна тема что делать с АК которые не попали во флоп в 3бет и в рейженом банке

Поделиться сообщением

Kan1stra Психолог тебе поможет тогда когда ты получаешь хорошую руку и ставишь на всех улицах  думая что у тебя Натс и вскрывшись ты понимаешь что ты был позади ещё на флоре и сам отдал сопернику весь стэк, ток тогда он  поможет пережить дипрессию.  Ну а если серьезно напиши себе на листочке и повесь у манитора. Есть два вида мышнелия, быстрое и медленное, придерживайся медленного мышления. а если вдруг решил заколить или блефовать, спроси себя ещё раз, Выгодное ли это действия для тебя? И повесь это перед собой ведь чаще всего мы проводим жизнь в быстром мышлении из за чего делаем ошибки и начинаем мыслить медленным мышлением, разбираясь где мы накосячили. Лучше лишний раз поразмышлять и сфолдить чем тыкать банк и ловить удачу к тому же есть матиматическое решение "Шансы банка" которые помогут определиться. 

Поделиться сообщением