Перейти к содержанию
knock-knock

Важный опрос по поводу формата фрироллов!!!

Хотите через раз играть фрироллы - сателлиты?  

13 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Хотите попробовать играть фрироллы - сателлиты?

• ДА
      8
    • НЕТ
      5

Рекомендуемые сообщения

Итак. Предложил шефу такой вариант фрироллов - сателлитов. Для начала миксовать через раз с обычными фрироллами. Играем, как обычно. Призовых мест - 2. Выплата происходит деньгами (Skrill или постараемся PS), но победитель обязан использовать полученные деньги как байин в целевой турнир.

НАПРИМЕР: 1-е место - байин в турнир PS Bounty Builder 33, 2-е место - байин в турнир PS Bounty Builder 16,5 на ближайшее воскресенье. Ну или дороже, если пойдет.

Условия:

1. Игрок участвует в турнире, 70% от призовых и нокаутов - ему, 30% - pushfold.ru, деньги зачисляются в фонд фрироллов и будут разыгрываться между всеми игроками сообщества, как в обычных фрироллах, так и в сателлитах. Честность, как вы понимаете, приветствуется.

2. Игрок обязан вести текстовую трансляцию или по желанию и возможности - стрим. Выкладывать интересные раздачи, описывать текущую ситуацию.

3. Форум обязан болеть, переживать и поддерживать игрока, надеясь на дорогие фрироллы и просто потому что он - наш игрок.

Возможно, для многих это будет реальный шанс сыграть в дорогом престижном турнире.

Шеф сказал вынести на голосование, как вы решите, так и сделаем. Как идея?

Поделиться сообщением

Лично мне не по душе такая идея.

1. Это все слишком сложно. Откат 70 на 30, вся честность  - до первого большого заноса. Уверен, если человек занесет 10 000 баксов (да на самом деле даже гораздо меньшие суммы), ему снесет голову и он не будет отдавать 3000 баксов просто так.

2. Про текстовую трансляцию и стрим тоже это нереально. Это просто дополнительный геморрой для человека на ровном месте. Адекватные люди таким заниматься не будут.

3. И еще из минусов, кто-то выиграл фриролл сателлит, потом ему надо играть большой турнир, а у него работа, командировка или еще что-то и это опять же создает дополнительный геморрой, так как нужно искать время, так как есть ответственность перед форумом.

Поделиться сообщением

DENTTT какие то странные доводы)))1.если ты честный и адекват то 1 пункт не катит.2.ты почитай что сказали описывать текущую ситуацию.3.если у тебя есть время играть фриху но нет времени играть норм турнир тогда я хз зачем ты играешь в покер)))

Поделиться сообщением

Amzo, минусовать нинада! У каждого есть право на свое мнение, для того опрос и сделали. А по поводу честности - да, есть сложности. Но мы, например, можем играть фрироллы на PS, а турниры - на ПокерОК. Там мы и деньги можем напрямую на аккаунт положить, и вывести их без нашего согласия не получится. Тут решаемо :).

Поделиться сообщением

knock-knock не спорю.но блин у него доводы прямо(ну не как блять не смогу поиграть в норм турнире)

Поделиться сообщением

хех) я могу затащить хомку, человек на 100 у меня опыт был, но затащить большой турик, это не по моим мозгам) 

Поделиться сообщением

2.ты почитай что сказали описывать текущую ситуацию.

18 часов назад, Amzo сказал:

DENTTT какие то странные доводы)))1.если ты честный и адекват то 1 пункт не катит.2.ты почитай что сказали описывать текущую ситуацию.3.если у тебя есть время играть фриху но нет времени играть норм турнир тогда я хз зачем ты играешь в покер)))

2.ты почитай что сказали описывать текущую ситуацию. Где описывать? Телега, ВК, Твиттер, форум, F-k., Ютуб......?

Поделиться сообщением

19 часов назад, knock-knock сказал:

Итак. Предложил шефу такой вариант фрироллов - сателлитов. Для начала миксовать через раз с обычными фрироллами. Играем, как обычно. Призовых мест - 2. Выплата происходит деньгами (Skrill или постараемся PS), но победитель обязан использовать полученные деньги как байин в целевой турнир.

НАПРИМЕР: 1-е место - байин в турнир PS Bounty Builder 33, 2-е место - байин в турнир PS Bounty Builder 16,5 на ближайшее воскресенье. Ну или дороже, если пойдет.

Условия:

1. Игрок участвует в турнире, 70% от призовых и нокаутов - ему, 30% - pushfold.ru, деньги зачисляются в фонд фрироллов и будут разыгрываться между всеми игроками сообщества, как в обычных фрироллах, так и в сателлитах. Честность, как вы понимаете, приветствуется.

2. Игрок обязан вести текстовую трансляцию или по желанию и возможности - стрим. Выкладывать интересные раздачи, описывать текущую ситуацию.

3. Форум обязан болеть, переживать и поддерживать игрока, надеясь на дорогие фрироллы и просто потому что он - наш игрок.

Возможно, для многих это будет реальный шанс сыграть в дорогом престижном турнире.

Шеф сказал вынести на голосование, как вы решите, так и сделаем. Как идея?

"описывать текущую ситуацию". Ситуация такая- ЖАРА, в тени +37. Намеков на дождь НЕТ.

Поделиться сообщением

Vladimir70A Писать на главной, естественно :). Будем делать новость про игру нашего, там  в каментах и репортаж :). Я делал так с мэйна FTOPS на Покероффе много лет назад. Особо не мешает.

Поделиться сообщением

19 часов назад, knock-knock сказал:

Vladimir70A Писать на главной, естественно :). Будем делать новость про игру нашего, там  в каментах и репортаж :). Я делал так с мэйна FTOPS на Покероффе много лет назад. Особо не мешает.

Понятно. 

Поделиться сообщением

Наталья нет конечно. Как шефа увижу, обсудим и сразу напишу?

Поделиться сообщением

В 27.06.2019 в 15:21, knock-knock сказал:

Условия:

для игрока это нормально 70% на 30% и моё мнение , в таком случае игрок будет заинтересован  подольше продержаться в турнире и заработать побольше призовых , ведь большую часть он оставит себе .

а честность и порядочность будет зависеть от игрока , если он дорожит своей репутацией и деньги не сносят ему голову , тогда игрок будет поступать правильно и не потеряет доверие оказанное ему .

29_12_2017.thumb.png.c3506714e8672a93f53c0a8c6d99bfbf.png

В 27.06.2019 в 15:21, knock-knock сказал:

не все игроки имеют возможность вести трансляцию - стрим , но выкладывать скрины раздач во время перерыва или по возможности во время прохождения турнира , вполне реально .

В 27.06.2019 в 16:27, DENTTT сказал:

Лично мне не по душе такая идея.

1. Это все слишком сложно. Откат 70 на 30, вся честность  - до первого большого заноса. Уверен, если человек занесет 10 000 баксов (да на самом деле даже гораздо меньшие суммы), ему снесет голову и он не будет отдавать 3000 баксов просто так.

у каждого есть своё личное мнение , но одно могу сказать точно , что не каждый готов ради $3000 и больше терять свою репутацию , когда он может положить себе на счёт $7000 и быть довольным заработанным своим трудом и мастерством .

В 27.06.2019 в 17:37, Наталья сказал:

хех) я могу затащить хомку, человек на 100 у меня опыт был, но затащить большой турик, это не по моим мозгам) 

самое главное верить в себя и спокойно занесёшь любой турнир )))

В 27.06.2019 в 16:49, knock-knock сказал:

Но мы, например, можем играть фрироллы на PS, а турниры - на ПокерОК. Там мы и деньги можем напрямую на аккаунт положить, и вывести их без нашего согласия не получится. Тут решаемо :).

не всем удобно играть на ПокерОК , там ещё надо привыкнуть , легче всего играть на PokerStars

В 05.07.2019 в 12:31, La Luna сказал:

Отличная идея )

поддерживаю )

Поделиться сообщением

AMTTT Завтра... завтра анонсирую первый фриролл-сателлит на Старс. Целевые турниры - на ПокерОК :).

Поделиться сообщением

13 часов назад, knock-knock сказал:

AMTTT Завтра... завтра анонсирую первый фриролл-сателлит на Старс. Целевые турниры - на ПокерОК :).

Турниры на этих выходных будут? Ждем.

Поделиться сообщением