Перейти к содержанию
knock-knock

МЕГАФРИРОЛЛ на PokerOK для наших игроков! 150 USD! 9 марта в 21-00! Бонус за первые 10 регистраций!

Рекомендуемые сообщения

9 марта  в 21-00 Pushfold.ru проводит первый фриролл только для наших игроков в покерруме PokerOK с призовым фондом 150 USD.

Участие в турнире только по билетам! (учли прошлые ошибки с восьмерками).

Как попасть?

1. Регистрируемся в покерруме по ссылке с промокодом Pushfold:

2. В период с 6 по 9 марта включительно вы получите на аккаунт билет на фриролл, который выглядит так:

2019-02-25_16-16-38.png

Проверяйте свой аккаунт.

3. Заходим в лобби фриролла и регистрируемся:

2019-02-25_16-12-29.png

4. Занимаем призовые места и получаем выигрыш. Играем дальше и строим банкролл.

Напомню, что PokerOK предлагает новым игрокам Pushfold много интересных бонусов и вкусняшек, ознакомиться с которыми можно в разделе "Покеррумы" - "PokerOK" и на сайте http://pokerok.com/

И наконец, мы дарим по 5 долларов на счет первым 10 игрокам, которые зарегистрируются от Pushfold. Для этого вам нужно пройти регистрацию и написать мне в личку письмо с темой "PokerOK топ 10", в котором указать ник в PokerOK, ник на форуме и дату и время регистрации. Бонус будет переведен вам на счет после окончания акции.

Внимание! Если вы регистрировались ранее напрямую, без промокодов, отправьте мне свои данные, я попробую перевести вас под Pushfold, чтобы вы тоже смогли участвовать.

Поделиться сообщением

knock-knock а сейчас можно будет уже от вас зарегистрироватсья?

Поделиться сообщением

Amzo Для тех, кто в танке ? или в аллине ?:

Для этого вам нужно пройти регистрацию и написать мне в личку письмо с темой "PokerOK топ 10", в котором указать ник в PokerOK, ник на форуме и дату и время регистрации. Бонус будет переведен вам на счет после окончания акции.

Поделиться сообщением

а еще не забывайте указывать при регистрации на промокод Pushfold

Поделиться сообщением

Самое главное что тут система человеческая-)) которая позволяет через систему билетов попадать во фрирол, а не раком по паролю

Поделиться сообщением

Пожалуйста, трое счастливчиков, которые регнулись от нас ДО обьявления, отпишитесь мне в личку... Мисс, и еще двое ?

Поделиться сообщением

я тоже в деле !) Все искал что нибудь новенькое , так что Спс за возможность !)) и + что без софта ( я то без них играю ) так  что теперь справедливее игра пойдет !

Поделиться сообщением

TUR666 поверь в турнирах ты удивишься слабой поляне

ты кстати какой АБИ катаешь?

Поделиться сообщением

Самое главное что радует , что в этот раз всё пройдёт как и должно быть, теперь можно с точной уверенностью сказать что наш турнир приватный ) и не кто посторонний в него не сможет зайди...Как это было в покер руме 888...

Спасибо Администрации сайта Pushfold что учли ошибки и позаботились о приватности турнира . для наших участников форума.

Изменено пользователем MissPrissBL

Поделиться сообщением

Так, мы набрали 10 регистраций. Жду двоих неотписавшихся.

Поделиться сообщением

knock-knock млять, не успел. сижу жду этот долбанный код верификации уже 15 минут.

Screenshot_18.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, proces сказал:

Самое главное что тут система человеческая-)) которая позволяет через систему билетов попадать во фрирол, а не раком по паролю

Играть будем только мы!! ТОлько пользователи сайта-))

Поделиться сообщением

proces спасибо что позаботились о нас) теперь у нам точно не будет посторонних лиц)

Поделиться сообщением

Итак. По результатам таймингов регистраций, торжественно обьявляю победителей, получающих 5 USD на аккаунт:

MissPrissBLL

Vis-a-vis

yakir1973

Amzo2018

Pionerr

Zmaxxxim333

levoshvilli

^TUR^666

Vankel88

flopdope

Деньги будут выплачены в ближайшие дни.

Удачной охоты!

Поделиться сообщением

proces я на низких и средних , редко когда повыше залезаю , но такие румы на этих лимитах совсем сладкие бывают! эт я знаю )))

Поделиться сообщением