Перейти к содержанию
Нагибатель

Рейтинг и списание рейтинга

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы внести предложение. 

Его думаю возможно реализовать если тему поддержат пользователи форума, если технически такое можно реализовать, и думаю если администрация форума будет получать прибыль от комьюнити форума.

Идея скажем не нова, но полезна для комьюнити, суть в вот в чем.

Пользователи форума будут получать бонусные баллы (их можно назвать как угодно можно назвать просто chips или фишки или СТЕК, т.к. тематика покерная) за сообщения на форуме(кроме рейтинга от пользователей) - этим баллами(фишками) они могут расплачиваться в магазине сайта ПушФолд и/или иметь возможность посетить тренировку.

Это хорошая возможность увидеть активных пользователей форума и привлечь дополнительную аудиторию.

Как примерно это будет работать.

Тренировки от Тренеров форума или обучающие стримы(которых можно привлечь на форум или на первое время задействовать(уговорить) текущих) - они будут проводить тренировки пользователям которые смогут заплатить бонусами(фишками) за посещение тренировки.

Магазин сайта ПушФолд - некоторые товары можно купить на баллы(фишки) - опишу пример с одного покерного ресурса. за накопленные баллы я приобретал ежемесячно подписку на ICMIZER(я не мог себе позволить покупать ежемесячно подписку, а тут вон халява какая). мне в личку скидывали логин и пароль, я логинился и прокачивал свой пушфолд. я подозреваю что этот логин и пароль был един для всех. Админ (предполагаю) купил ФУЛЛ подписку на айсимайзер и раз в месяц менял пасс,хотя наверно не так все было. 

Еще на баллы можно было купить атрибутику с символикой этого ресурса - футболки,кепки.

Остается придумать как начислять баллы, в каких разделах они начисляются, в каких объемах.

Статусы и другие плюшки - пользователи могли бы покупать на эти баллы статусы выше того которые сейчас(типа подписки на 1 месяц). для этого надо разработать статусность пользователей на форуме. Градации статусов что то типа Фиш/Рыба/Рег/ТАГ/НИТ/РегНЛ2/РегНЛ100/ или что то вроде того.

Разделить форум по статусам. допустим добавить раздел оценки рук или консультаций тренера прикрепить к этому разделу оценщика рук. доступ для создания тем в этом разделе могут иметь пользователи со статусом РЕГ и выше. 

ВАЖНО для Администрации ресурса ПУШФОЛД Оценить полезность системы баллов - ведь по идее это дополнительная фин.нагрузка на администрацию форума с которого они и так не получают прибыли. с другой стороны бонусными пользователями могут быть не все, а допустим ТЕ кто зарегистрировался на ПокерРумах по афилейтским ссылкам нашего ресурса - ведь эти пользователи приносят доход администрации(или то не так?) 

это мое ИМХО, не предентую на положительный ответ, просто личные мысли. а вообще я ЗА любую помощь комьюнити сайта ПушФолд и готов принимать активное участие в жизни сайта(единственно что жаль так это время, которого всегда не хватает)

p.s. прошу пользователей форума прочесть и оценить данное предложение.

проголосовать Лайком или Дизлайком и оставить свой короткий отклик в этом топике

Изменено пользователем Нагибатель
дополнил p.s.

Поделиться сообщением

Нагибатель Что то в этом есть,мне понравилось )

Поделиться сообщением

Вернусь в Айсимайзеру.

Паша - Pokerukr позиция в рейтинге ТОП1%

С одного многим известного покерного ресурса который учит и бекает игроков.(в их интересах что бы ученики тащили)

врят ли Паша, сидит и ежедневно прокачивает ПушФолд на протяжении 3-х лет.

Предполагаю у них договоренность с администрацией Айсимайера и они ему дают какой то выделенный доступ, где Паша(а вероятнее всего админы форума/школы) может создавать учетки для своих пользователей - а в базе Айсимайзера учетка Паши (может по RDP или еще как, но суть такова что учетка одна а пользуются ей ученики школы, логинясь под своей учеткой )

Screenshot_5.thumb.png.c75c5bf63f6906595dff06c5d4a60641.png

Изменено пользователем Нагибатель

Поделиться сообщением