Перейти к содержанию
besh

Кидалы нашего форума

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сюда выкладывать всех кидал нашего форума........... Вот это тело кинуло на 200 рублей. Мелочь конечно, но осадок остался.

001.jpg

Поделиться сообщением

у меня тоже просил-))))

добрая ты душа....

@besh

Поделиться сообщением

а на джипси он ежедневно)))

всего то 200 рублей и человека отвадили от форума)

824514963_UC20190106222111.thumb.png.08a3a1f3ec75641d729c0c56542779fa.png

Поделиться сообщением

Обидно ребят, ой как обидно за такое отношение. Я за язык Вас не тянул proces и Вы серьезно?? Взрослый человек и вот так вот просто игнорируете... Слов нет одни эмоции.knock-knock besh 

Screenshot_2019-01-25-07-57-01-987_com.android.chrome.png

Screenshot_2019-01-25-07-58-14-910_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением

ssnebro А в чем суть проблемы? Я не понимаю. Тебе не дали 10$? Если так, то не переживай - отдадут. 

Поделиться сообщением

besh ну так ведь можно написать и сказать что-либо. А то раз написал, молчит, второй написал опять молчит и так уже неделю почти. Не красиво же так игнорировать

Поделиться сообщением

ssnebro Он человек занятой, но если обещал денег перевести - переведет.

Поделиться сообщением

ssnebro это пиздец товарищи.... сегодня только вернулся

катался неделю на борде (кстати хорошо покатался, даже вельвет захватил-))))

IMG_1581.jpegа теперь давайте рассмотрим суть проблемы 

раз пост опубликован в разделе КИДАЛЫ НАШЕГО ФОРУМА, то намек понятен.. ? меня причислили к потенциальным кидалам...  ?

ssnebro раз ты такой у нас пендитный тогда скажи, а я хоть слово написал о том когда будет этот перевод? Я тебя попросил дать свой скрил и я не должен сидеть и мониторить личку 

Или ты больше всех нуждающийся??? Я не пойму?? Ты пишешь что мне должно быть за что то стыдно?? Что я не читаю что мне пишут? 

А тебе не стыдно за этот бред? Ты кроме этого платежа, от сайта ты больше никогда ничего не получишь, можешь теперь идти искать халяву в другом месте...

Снимок экрана 2019-01-25 в 10.27.28.png

вот теперь жди когда будет это скоро 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, proces сказал:

ssnebro это пиздец товарищи.... сегодня только вернулся

катался неделю на борде, а теперь давайте рассмотрим суть проблемы 

раз пост опубликован в разделе КИДАЛЫ НАШЕГО ФОРУМА, то намек понятен.. ?

ssnebro раз ты такой у нас пендитный тогда скажи, а я хоть слово написал о том когда будет этот перевод? Я тебя попросил дать свой скрил и я не должен сидеть и мониторить личку ???

Или ты больше всех нуждающийся??? Я не пойму?? Ты пишешь что мне должно быть за что то стыдно?? Что я не читаю что мне пишут? 

А тебе не стыдно за этот бред? Ты кроме этого платежа от сайта больше никогда ничего не получишь, можешь искать халяву в другом месте...

вот теперь жди когда будет это скоро 

Прости что? Тоесть из за того что ты просто такой занятой, активно тут участвуешь в беседах прочитав мои личные сообщения и поленившись на них ответить ты мне сейчас говоришь что я такой пендитный.

Не нужно из меня  делать виноватого. У меня накипело от того что ты читаешь личку и просто напросто ленишься написать пару слов, мол потерпи! Что мне ещё нужно было сделать что бы ваше величество обратило внимание??? Я не спорю, виноват, накипело, прошу прощения за этот бозар но и ты не прав! Вот что тебе мешало написать???

Поделиться сообщением

А тебе не стыдно за этот бред? Ты кроме этого платежа, от сайта ты больше никогда ничего не получишь, можешь теперь идти искать халяву в другом месте...

Вот значит как да? Мол я парень не злой просто память хорошая да?

вот теперь жди когда будет это скоро 

Ну а я не гордый в отличии от некоторых, потерплю.

Поделиться сообщением

Вот и делай после этого людям добро! Мне то зачтется а вот кому-то это вернётся.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ssnebro сказал:

Ну а я не гордый в отличии от некоторых, потерплю.

Какие некоторых??? Не терпеливый как раз у нас ты....

А теперь потерпеть прийдется...... 

48 минут назад, ssnebro сказал:

Вот и делай после этого людям добро! Мне то зачтется а вот кому-то это вернётся.

есть поговорка "Делай добро и бросай его в воду".....

Поделиться сообщением

1 час назад, ssnebro сказал:

Что мне ещё нужно было сделать что бы ваше величество обратило внимание???

ничего не надо было делать....

а вот теперь с ты сделал и я действительно обратил внимание, но теперь ты будешь ждать долго ....а я тебе буду переодически писать в личку и напоминать что я о тебе помню и только когда я увижу что ты всё понял...... вот тогда наступит то самое время

Я не спорю, виноват, накипело, прошу прощения за этот бозар но и ты не прав!

НЕ ВЕРЮ 

Поделиться сообщением

У меня накипело от того что ты читаешь личку и просто напросто ленишься написать пару слов, мол потерпи!

бля накипело у него-)))) ?

4325f66233d1f70a9d9676dd5eb71ce1.jpg

Поделиться сообщением

Я вот думал кого мне тролить-))))

Им будешь ты-)))

Бля я давно такого нытика не встречал-))))

Поделиться сообщением

ssnebro не надо было опубликовавать все это в разделе "кидалы нашего форума", тебя он по факту не кидал, сроков и дат нигде не указано

Поделиться сообщением

besh да я уже понял, ну а что мне делать было? Если ему пишешь он читает и молчит. Как мне на это было реагировать?

Поделиться сообщением

proces 

56 минут назад, proces сказал:

ничего не надо было делать....

а вот теперь с ты сделал и я действительно обратил внимание, но теперь ты будешь ждать долго ....а я тебе буду переодически писать в личку и напоминать что я о тебе помню и только когда я увижу что ты всё понял...... вот тогда наступит то самое время

НЕ ВЕРЮ 

Твое дело, я сделал глупый поступок и попытался как то извиниться. Ты же даже согласиться не можешь с тем что ты тоже не прав в этой дискуссии и стал осуждать меня.

А просить молить и унижаться я не собираюсь. Так что я забил и ты забей и не нужно мне писать и что то там напоминать ради того что бы почисать свое Эго... Или как ты сказал поТроллить (удалите все это пожалуйста)

Поделиться сообщением

5 минут назад, ssnebro сказал:

Так что я забил и ты забей и не нужно мне писать и что то там напоминать ради того что бы почисать свое Эго...

так что ты отказываешься от 10$ ради убеждений???  (проверка на алчность ?)

видишь я приехал и теперь могу уделять много времени на переписки с тобой-)) я же КИДАЛА НАШЕГО ФОРУМА-))) злостный-)))

7 минут назад, ssnebro сказал:

и попытался как то извиниться. 

пока попытка не засчитана-)) надо что то еще-))

Поделиться сообщением

ssnebro Я думаю, достаточно было бы написать мне в личку, я бы ему сообщил. А так получается, что ты человека определил в кидалы. Естественно он на тебя за это закусил.

Поделиться сообщением

proces ещё раз прошу прощения, действительно не подумал, ляпнул с горяча и тем более не хотел определять тебя в кидалы и только понял как действительно я тебя зацепил. Виноват, каюсь, судите но не строго. А десятку пусти на развитие проекта или добавь к призовому фриролла. У меня все, надеюсь на понимание. Всем спасибо и простите (если возможно почистите это все)

Поделиться сообщением

besh зарубил себе на носу. Спасибо что раскрыл глаза зациклился на своем и не подумал как действительно я обложался.

Поделиться сообщением