Перейти к содержанию
Авторизация  
proces

Coin Poker первый крипто рум

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_1.png.6b03651ed947c97309276108e7433585.png

Coin Poker – это покер рум, созданный на основе технологии блокчейн, который открывает широкие возможности как перед покерными игроками, так и инвесторами в криптовалюты. Мы вводим в обращение CHP – новую криптовалюту, с помощью которой игра в покер станет безопасной и комфортной.
CoinPoker это отнюдь не воздушный замок и не абстрактная теоретическая концепция, а уже готовое базовое программное обеспечение, готовое к запуску, которое вы сможете протестировать!

Онлайн-платформа CoinPoker революционизирует покер в интернете. Вы сможете подключиться к нашей платформе из любой точки мира и использовать токены для игры, будучи полностью уверенными в честности и прозрачности игры и безопасности ваших средств. Технологии криптовалюты и блокчейна позволяют CoinPoker предлагать своим пользователям мгновенные, безболезненные транзакции из любого уголка мира.
COINPOKER

Изменено пользователем coin

Поделиться сообщением

8 часов назад, coin сказал:

Screenshot_1.png.6b03651ed947c97309276108e7433585.png

Coin Poker – это покер рум, созданный на основе технологии блокчейн, который открывает широкие возможности как перед покерными игроками, так и инвесторами в криптовалюты. Мы вводим в обращение CHP – новую криптовалюту, с помощью которой игра в покер станет безопасной и комфортной.
CoinPoker это отнюдь не воздушный замок и не абстрактная теоретическая концепция, а уже готовое базовое программное обеспечение, готовое к запуску, которое вы сможете протестировать!

Онлайн-платформа CoinPoker революционизирует покер в интернете. Вы сможете подключиться к нашей платформе из любой точки мира и использовать токены для игры, будучи полностью уверенными в честности и прозрачности игры и безопасности ваших средств. Технологии криптовалюты и блокчейна позволяют CoinPoker предлагать своим пользователям мгновенные, безболезненные транзакции из любого уголка мира.
COINPOKER

Расскажите мне, когда на этом руме смс для двухфакторной аутентификации начнут приходить сразу, а не через 2 часа? Играешь турнир, а потом бац и тебя выкинуло, и нельзя зайти обратно по тому что не приходит смс.

Поделиться сообщением

14 часов назад, besh сказал:

Расскажите мне, когда на этом руме смс для двухфакторной аутентификации начнут приходить сразу, а не через 2 часа? Играешь турнир, а потом бац и тебя выкинуло, и нельзя зайти обратно по тому что не приходит смс.

Жалоб по этому поводу масса , можно попробовать в сап отписать и попросить сменить номер на другого оператора.....

У меня  МТС Укр. то смс всегда норм приходят....

Поделиться сообщением

Писал, не помогло. теперь вообще смс не приходят)))

Поделиться сообщением

Я не пойму зачес вам всё это-)) и вообще туда заходить?-)

коин стоит 0,0233 и дальше падает......

Не вижу не одно предпосылки чтобы рум выжил

Поделиться сообщением

не успели про него написать, как он закончился?)

Поделиться сообщением

ThinEdge сейчас кони по 0,00911$-))))

Я в шоке Эфир стоит по 216$-)))

Поделиться сообщением

Ну что можно сказать?-) Токен держится на одном уровне. Выпустили мобильное приложение на IOS

Поделиться сообщением

8 часов назад, proces сказал:

Ну что можно сказать?-) Токен держится на одном уровне. Выпустили мобильное приложение на IOS

Токен то держится, но мне кажется что он упадет еще ниже. Да и сейчас в руме игры уже нет, люди заходят только фрироллы покатать) 

Поделиться сообщением

Вчера на криптонаборам бирже случайно обнаружил 3700 CHP перевёл в рум и покатал-)))

стало 32000-))) не ждали там меня видимо-)))))

кстати когда я забыл про чипы они стоили 0,45 а когда вспомнил 0,1-)))

Поделиться сообщением

proces вот бы наоборот) забыть в 2010 пару биткоинов) а в 17-18 вспомнить)

Поделиться сообщением

Играл когда-то у них фрироллы, когда они только начинали. Тогда они активно пиарились, промо разные делали. Но насколько я помню, у них же вообще толком и подъема не было. У них там всегда в основном только фрироллы играли и кеш игра была на самых низких лимитах как раз на те деньги, которые они раздали с фрироллов.

Поделиться сообщением