Перейти к содержанию
Авторизация  
ThinEdge

Заявление Администрации сайта касательно ситуации с 6 фрироллом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я на несколько дней уехал в отпуск, поэтому пропустил последний фриролл. Вернусь послезавтра, но как понимаю уже сейчас есть необходимость разъяснения позиции администрации относительно прошедшего фриролла.

Сайт провёл уже 6 фрироллов, правила каждый раз были одни и те же. Первые несколько раз не все призеры выполняли условия, однако я долго спорил с администрацией и просил простить нарушителей и провести выплаты. Администрация шла на встречу, но говорила, что это ИСКЛЮЧЕНИЕ. Потом ситуация повторялась. В прошлых топиках это уже обсуждалось.

На этот раз (и на все последующие разы) администрация приняла решение БОЛЬШЕ НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от условий, которые предъявляются участникам. И я могу их понять:

для нас сделан форум, конференции, бесплатные турниры и разделы для разбора раздач, тренировки и многое другое - и все это бесплатно. Пожелание проводить турниры для АКТИВНЫХ пользователей вполне логичное.

При этом давайте на чистоту - сообщение занимает 20 секунд, 10 сообщений в разных темах можно написать за 3-5 минут, если не быстрее.

По этой причине давайте исходить из следующей ситуации:

участие в турнире бесплатное, но турнир предназначен только для активных пользователей сайта. Если у кого-то нет нужного кол-ва сообщений, то этого человека не должны даже допускать до участия в турнире. Это означает, что на выплату призовых могут расчитывать только те участники, кто выполнил условия до начала турнира, т.к. Без выполнения этого условия игроки не должны вообще  попадать в клуб.

Админисрация написала, что претендовать на призовые может только игрок, занявший 2е место. Я уточню информацию по остальным призерам, если условия были выполнены и ими, они получат выплаты. Если нет, то не получат. Пока это вся информация, которую мне сообщила Администрация, надеюсь на понимание.

Поставьте + к этому посту, если считаете поведение администрации корректными.

Поставьте -, если считаете, что администрация не права и правила выполнять не обязательно. 

Учитывайте, что администрация следит за обсуждением, и может изменить мнение относительно ситуации как в одну, так и в другую сторону. Если многие проголосуют, что правила и условия участия в турнире можно игнорировать, то не исключаю, что за этот турнир призовые будут выплачены всем, но в дальнейшем с таким отношением к турнирам фрироллы могут быть отменены. Оно нам надо?

Проверка и выплаты пройдут в течение пары дней, у меня пока все. Не бедокурьте тут до моего возвращения)

• Лайк 7

Поделиться сообщением

Я потому там и отписался... Очевидно же что фрироллы просто отменят.... Да и какие либо другие плюхи навряд ли вводить будут.... Но раз приняли в хоумку и допустили до игры, значит у того кто отправлял заявку в клуб соблюдены все условия и выплатить должны.... Не так ли?

P.S. = 

Изменено пользователем Hikky
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

=

Почему нейтрально? Да потому что если бы модераторы сайта/клуба изначально проверяли того кто кидает заявку в хоумгеймз на соблюдение условий вступления и участия, то и не возникли бы вопросы о проверках/выплатах.... Если игроки бы ответственно отнеслись к выполнению правил участия,  то и не возникли бы вопросы о проверках/выплатах.... 

1:1

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ThinEdge  Абсолютно согласен, считаю поведение администрации корректным. По поводу моей победы, не сложно проверить, и увидеть, что условия для участия в фрироле были выполнены ДО НАЧАЛА турнира. Жду скорейшего возвращения так сказать))

P.S действительно дельный совет проверять участников до вступления в клуб. Как никак своё время они уже потратили

Изменено пользователем 9rusya
уточнение
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

В клуб будут приниматься все

а про 10 сообщений я уже написал, в них смысла нет, есть смысл в РЕПЕ

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Я за справедливость !!!! все призовые человеку занявшему 2е место !)))))))))))):classic_biggrin::classic_cool::classic_biggrin:

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Будем ждать решение))) Я открыто говорил,что 10 сообщений не было,получилось-отписался). P.S. При любом раскладе,будет доступ,я в игре.

Поделиться сообщением

Ситуация всецело изучена, завтра утром будет анонс итогового решения + рассылка призовых. Еще немного терпения

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Руководители портала приняли следующее решение:

Игроки 9rusya и ^TUR^666 выполнили условия до начала турнира - им переведены соответствующие суммы (25 и 15).

Игрок yablok1973 не выполнил на момент проведения турнира нужные условия - ему в выплате отказано.

ВАЖНО: в дальнейшем выплаты призовых будут происходить при СТРОГОМ соблюдении ВСЕХ условий, игрокам предлагается САМОСТОЯТЕЛЬНО проверять выполнили ли они условия или нет. Участие в турнире подразумевает, что игрок изучил и согласен с условиями.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Ограничения

Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Pushfold.ru не участвует в организации игр на реальные деньги, сайт носит исключительно информационный характер. Деятельность портала осуществляется в соответствии с законодательством РФ.

Поддержка

telegram: skyzuhel

e-mail: info@pushfold.ru

Информация

Наша команда

Реклама на сайте

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ
  • Создать...