Перейти к содержанию
Авторизация  
АльянсТренеров

Надоело играть микролимиты? Обучение NL10-NL100 за % от профита

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Рады сообщить, что мы открыли набор игроков на обучение игроков от нл10 до нл100 за % от профита.

Надоело болтаться около нуля?
- Устал от того, что тратишь время на покер, а результаты все еще очень далеки от желаемых?
- Хочешь уже наконец то начать зарабатывать покером хорошие деньги?
- Страдаешь от того, что поднявшись на новый лимит тебя быстро “Спускают с небес на землю”.
- Тебя расстраивает, что до сих пор нет уверенности в своей игре и своих силах?[/color]

Если это про тебя то МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ТЕБЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ

Обучаясь у нас ты*:

- Получишь знания и навыки чтобы повысить свой винрейт
- Обретешь уверенность в принятии сложных игровых решений
- Избавишься от многих ликов и ошибок в своей игре
- Получишь всестороннюю поддержку в достижении результата (нл100+)

* (при выполнении ВСЕХ рекомендаций и домашних заданий)

Что мы даем на обучении:
- 4 и более занятий в неделю (2 групповых, 2 индивидуальных)
- Записи всех проведенных занятий
- Регулярные домашние задания и их проверка
- Предоставим майнинг (PokerStars, 888)
- Предоставим актуальные префлоп рейнджи

Бонусом Предоставим запись курса “От префлопа до ривера 20!8” стоимостью 150 $.

Условия участия в программе:скачать

Образец файла отчета:скачать

Если вы отвечаете требованиям к кандидатам, вас устраивают условия сотрудничества и вы хотите, чтобы мы помогли вам достигнуть нл100, то просим Вас заполнить анкету
Мы свяжемся с вами по скайпу в течении 48 часов после заполнения вами анкеты.

Внимание!

За распространение информации, полученной в рамках обучающего проекта, без согласования с Администрацией/тренерами проекта - разрыв отношений без компенсации депозита.

Игроки в период обучения в АТ играют только согласованные в АТ дисциплины и лимиты - изменение играемых дисциплины и лимиты производится после согласования с администрацией АТ. Игра на новом лимите/дисциплине является основанием для прекращения сотрудничества без возврата депозита.

Спешите!!!Количество мест в группе обучения с нл10 до нл100 ограничено

Поделиться сообщением

Всем привет, меня зовут Дима, являюсь действующим тренером проекта "Альянс тренеров" Skype: dmitriy200785, ник на покерстарз dima23000, играю в нл холдем с 2009 года, в данный момент рабочий лимит зум нл100 6макс.

Стомимость 1 часового занятия 44$.

Готов провести тренировку от нл5 до нл50 6макс в одном из следующих форматов:

Спойлер

1 Разбора раздач, заранее отобранных вами.
2 Анализ вашей базы по фильтрам в ХМ2, поиск ликов и выработка рекомендаций по их устранению.
3 Анализ совместно с вами заранее записанного видео вашей игры, продолжительностью 40 минут. Или самостоятельный разбор мною вашего видео и дальнейшим разбором ошибок на тренировке- это стоит как 2 разовых тренировки или 2 занятия из пакета. 
4 Обучение работе во флопзилле и (или) гто+.
5 Ответы на заранее присланные вами вопросы или раскрытие конкретных тем по повышению уровня вашей игры. 
6 Готов рассмотреть пожелания потенциальных учеников по формату проведения занятия.

Проведя более 2000 тренировок с более 400 учениками я сделал однозначный вывод, что наиболее продуктивным для вас является самостоятельный разбор мной видео вашей игры. Видео должно быть с подробными коментами всех принимаемых вами решений, в том числе с озвучиванием числовых значений статов (не всегда я могу понять где какой стат находится в ваших попапах), которые влияют на эти решения. Ключевым в записи является звук- все ваши рассуждения должны быть хорошо слышны.

Возможно приобретение вами пакета (естественно со скидкой) занятий на выбор:
1) 3 занятия- 120$ (40$/час)
2) 5 занятий- 185$ (37$/час)
3) 10 занятий- 350$ (35$/час).

Набираю учеников на групповой курс «От префлопа до ривера».

Основная часть курса состоит из 11 занятий длительностью 75 минут по следующим темам (под спойлером):

Спойлер

1. Префлоп.
Будут разобраны следующие ситуации и сайзинги по ним:

- опен рейзы;
- 3беты;
- 4беты;
- 5бет/пуши;
- колдколлы;
- колы 3бетов;
- колы 4бетов;
- колы 5бет/пушей;
- сквизы;
- колдколы третьим в мультипот;
- опен 4беты;
- колдколлы 3бетов;
- защита на сквиз в качестве рейзера и коллера;
-изолейты.
2 Колдколл бб вс сб 
3 Колдколл ип со свободных поз
4 Колдколл оп
5 Сб вс бб после опенрейза
6 Постфлоп после опенрейза оп
7 Постфлоп после опенрейза ип
8 3бет ип
9 3бет оп
10 Колл 3б ип
11 Колл 3б оп

По всем темам будет подробно разобрано как играть со следующими категориями рук:
- веллью
- блефкатч или шоудаунвелью
- дро
- блефы

Под каждую ситуацию будет подготовлена свежая сыгранная мной раздача.
Все раздачи будут сыграны до ривера, что позволит проследить реализацию/отклонение нашего плана с флопа до ривера в зависимоти от развития ситуации в раздаче. Также в ходе занятий вы получите ответы на все свои вопросы. 

Занятия будут проводиться в течении 5,5 недель по 2 тренировки в неделю.

В качестве бонуса всем оплатившим курс будут предоставлены мои последние полностью сбалансированные префлоп ренжи, включающие все предусмотренные курсом ситуации по каждой позиции для 6макс игр, и ренжи для игры 9макс.

Стоимость группового обучения на курсе 150 долларов. Оплатив курс вы получите: 10 теоретических видео по каждой теме (кроме префлопа, по которому будут даны ренжи и конспект с подстройкам под различные ситуации прф) , 14 часов практических занятий с опытным тренером и их записи, демонстрацию более 300 показательных раздач на разные темы и разбор некоторых из них с помощью софта, ответы на все свои вопросы и готовые префлоп ренжи по всем ситуациям для 6макс игр.

Некоторые потенциальные ученики хотят пройти обучение на курсе, но их смущает , что они не смогут посетить все занятия из-за своего графика. Эти опасения напрасны- данная ситуация давно мной продумана и найден вариант вашего обучения в такой ситуации без ущерба для его качества:
-после изучения теории и конспекта вы сможете прислать свои вопросы/раздачи/разборы раздач во фз и хэ в текстовом файле мне заранее;
- я обязательно разберу все ваши вопросы на практике под запись даже без вашего личного присутствия на занятии;
- вы, как и все участники группы, будете получать записи всех практик в течении суток после их окончания.

Для тренировок необходимо иметь Skype и TeamViewer, наличие флопзилы приветствуется.
По поводу тренировок пишите в скайпе, указывая при добавлении, цель добавления в контакты "по поводу тренировок".

Оплата на счёт скрилл skgavrilov@gmail.com , перевод на покерстарз на ник dima23000 (Россия и без аватара) или на карту виза рублевую по курсу ЦБ- номер карты сообщу в скайпе. 

Порядок оплаты следующий: 
1 Вы добавляетесь в контакты в скайпе;
2 Мы с вами обговариваем детали занятия и дату,время начала. Вы производите оплату занятий НЕ ПОЗДНЕЕ СУТОК до 1 занятия;
3 За 10 минут до начала занятия мы связываемся в скайпе, что является подтверждением факта явки на треню. 

Свежий график (прилагается)

Также вы можете приобрести мои полностью защищенные префлоп ренжи для флопзиллы по всем префлоп действиям за 20$. В комплекте с ренжами вы получите файлы с инструкциями:
- по их импорту (занимает менее 30 секунд)
- по цветовым меткам в ренжах
- по подстройкам прф под мсс, дип, фиш оппов, а также под увеличенные/уменьшенные сайзы оппов.

После отдельного приобретения прф ренжей стоимость курса "От префлопа до ривера" в любом формате для вас будет на 20$ меньше.

Свежий график

Results.png

Поделиться сообщением

Если нашим Юзерам будет интересно буду договариваться о проведении БЕСПЛАТНЫХ тренировок-)

Поделиться сообщением

proces К Диме я давно пытаюсь попасть,но пока что не прохожу так что я +

Поделиться сообщением

Дима красавчик-) Очень нравятся его стримы и видео.... по добавлял к нам в базу некоторое

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bigbank сказал:

proces К Диме я давно пытаюсь попасть,но пока что не прохожу так что я +

имеются в виду индивидуальные тренировки?

Поделиться сообщением

АльянсТренеров видимо денег на тебя не хватает-)))

Так что будет групповые мутить-))

Поделиться сообщением

17 часов назад, proces сказал:

Дима красавчик-) Очень нравятся его стримы и видео.... по добавлял к нам в базу некоторое

Если интересно - то еще больше видео можно найти на официальном канале

2 часа назад, Bigbank сказал:

За %

напомни ник, под которым заполнял анкету - уточню, с чем был связан отказ

17 часов назад, proces сказал:

Если нашим Юзерам будет интересно буду договариваться о проведении БЕСПЛАТНЫХ тренировок-)

цена за 1 тренировку - 44$

Если будете брать пакетом - то 10+ будут стоить по 35$

Поделиться сообщением

48 минут назад, АльянсТренеров сказал:

Если интересно - то еще больше видео можно найти на официальном канале

напомни ник, под которым заполнял анкету - уточню, с чем был связан отказ

цена за 1 тренировку - 44$

Если будете брать пакетом - то 10+ будут стоить по 35$

человек НЛ5 побить не может, о каких 35$ за час ты говоришь?

Поделиться сообщением

в групповом формате обучения "Обучение NL10-NL100 за % от профита" осталось 3 свободных места

Поделиться сообщением

besh Представить себя на месте Димы имея в среднем 44$/h за столами тренировать к примеру за 20$ не по бизнесменовски это

Изменено пользователем Bigbank

Поделиться сообщением

1 час назад, besh сказал:

человек НЛ5 побить не может, о каких 35$ за час ты говоришь?

Хотя много лет назад, когда я еще занимался обучением покеру, ко мне пришел человек, который не мог не то что побить нл5, он даже названия позиций не знал. Пришел от знакомого. Но учить я его категорически не имел желания. Назвал ему цену в 200$ в час и минимум 10 часов, чтобы он просто отстал от меня. После слов: "я согласен", я был удивлен. Позанимались мы с ним часов 20 за первые пару месяцев. А потом долго не видел его. Спустя год приходит и говорит: хочу еще заниматься.

- Не помогло, спрашиваю я, на что он отвечает:

- За год выиграл около 10 млн. в рублях, просто хочу с тобой пообсуждать свою игру. 

Позанимались 1 раз, я понял, что научить его уже ничему не могу, т.к. могу у него сам учиться, хотя заплатил он за курс из 5 часов сразу. С тех пор не видел и не слышал его. Говорят в США переехал и там катает.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Bigbank сказал:

besh Представить себя на месте Димы имея в среднем 44$/h за столами тренировать к примеру за 20$ не по бизнесменовски это

Знаешь, иногда в жизни можно и нужно делать что-то хорошее для других, пусть абсолютно даже чужих людей, бесплатно. 

Поделиться сообщением

besh Может у Димы так и есть,как минимум скидки он делает точно но для меня бомжа и со скидками понятное дело цены кусаются

Поделиться сообщением

IIIAZAIII Какие есть мысли?Совсем нуль не может быть тогда играть не на что

Поделиться сообщением

proces ) Зачем же сразу на завод.. ) Там 200 $ на обучение не дают)

Поделиться сообщением

Bigbank пару баксов на румах, можно сказать нуль. Играл зимой выше 10нл, неудачно, а на микро банкрола нехватает вырваться.

Поделиться сообщением

Ладно спасибо за советы),придется самому немного поползать на микро)

Поделиться сообщением